Перечень избирательных участков города Заречного Пензенской области с телефонами

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 209

Территория:                       

№№ домов                            

Ул. Братская                      

2/7, 3, 5, 5А, 7, 9, 11, 13, 15А

Пр. Мира                       

1, 8, 8А, 10, 14, 16, 16А, 18                 

Ул. Спортивная                        

1/6, 3, 3А, 5/1, 9

Пр. 30-летия Победы

4, 4А, 6/17

Местонахождение участковой комиссии, помещения для голосования

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 216 «Дидакт»,

Проспект  Мира, д. 12, 

тел. (8412) 60-24-27                       

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 210

Территория:                       

№№ домов                            

Ул. Зеленая

1, 3, 5, 7, 9

Ул. Комсомольская

2, 4

Местонахождение участковой комиссии, помещения для голосования

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр «Юность»,

ул. Комсомольская, д. А2,

тел. (8412) 61-01-39

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 211

Территория:                       

№№ домов                            

Ул. Зеленая

10, 10А, 10Б, 10В, 10Г, 10Д, 10Е, 10И,15                      

Ул. Ленина

2А, 2Б, 2В, 2Г

Местонахождение участковой комиссии, помещения для голосования

Муниципальное автономное учреждение города Заречного Пензенской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг», ул. Зеленая, д. 6,

тел. (8412) 65-24-50

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 212

Территория:                       

№№ домов                            

Ул. Ахунская

2, 3, 5, 7, 9, 9А, 21

Ул. Зеленая

16, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 33

Ул. Озерская

Местонахождение участковой комиссии, помещения для голосования

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей № 230», ул. Зеленая, д. 14,  

тел. (8412) 61-30-71                   

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 213

Территория:                       

№№ домов                            

Ул. Зеленая

17, 21, 23, 25                               

Ул. Ленина

1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 11, 13, 15, 17, 19                  

Местонахождение участковой комиссии, помещения для голосования

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная 
школа № 225», ул. Ленина, д. 7,

тел. (8412) 60-74-29

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 214

Территория:                       

№№ домов                            

Ул. Зеленая

29, 29А, 29Б, 29В

Ул. Ленина

8

Ул. Озерская

2, 4, 6, 8, 10

Ул. Светлая

1, 1А, 1Б, 7, 9, 11, 13, 15, 17

Местонахождение участковой комиссии, помещения для голосования

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа       № 226», ул. Светлая, д. 3,

тел. (8412) 60-44-12

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 215

Территория:                       

№№ домов                            

Ул. Заречная

30, 30А, 32

Ул. Озёрская

12, 14, 16, 16Б, 18, 20/1, 20/2, 20/3, 22, 22/2                      

Пр. 30-летия Победы

38

Местонахождение участковой комиссии, помещения для голосования

Муниципальное учреждение здравоохранения «Городской санаторий-профилакторий»,

ул. Заречная, д. 19,

тел. (8412) 65-27-15, 61-96-07

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 216

Территория:                       

№№ домов                            

Ул. Братская

4

Ул. Комсомольская

3, 5, 7, 8, 11, 12/1, 12/2, 14, 18, 20, 22, 24

Ул. Спортивная

11, 11А

Пр. 30-летия Победы

22

Местонахождение участковой комиссии, помещения для голосования

Муниципальное автономное учреждение «Молодежно-досуговый центр «Ровесник», ул. Комсомольская, д. 9,

тел. (8412) 60-59-10

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 217

Территория:                       

№№ домов                            

Ул. Ленина

10А, 12, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 23

Пр. 30-летия Победы

28, 30, 32

Местонахождение участковой комиссии, помещения для голосования

Зареченский технологический институт - филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Пензенский государственный технологический университет»,         ул. Ленина, д. 10,

тел. (8412) 60-45-73

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 218

Территория:                       

№№ домов                            

Ул. Братская

15, 18, 20, 20А, 26, 28

Ул. Комсомольская

15, 17, 21, 23                                  

Ул. Конституции СССР

8, 10, 12, 14

Пр. 30-летия Победы

10, 12, 12А, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23

Местонахождение участковой комиссии, помещения для голосования

Муниципальное учреждение «Театр юного зрителя» города Заречного, ул. Братская, д. 14,

тел. (8412) 60-33-38

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 219

Территория:                       

№№ домов                            

Ул. Заречная

34, 36

Ул. Ленина

26, 28, 30, 32

Ул. Светлая

22, 25

Пр. 30-летия Победы

24, 39, 41, 43, 45, 47

Местонахождение участковой комиссии, помещения для голосования

Детская поликлиника Федерального государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Медико - санитарная часть № 59» ФМБА России, ул. Заречная,       д. 40,

тел. (8412) 60-44-35

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 220

Территория:                       

№№ домов                            

Ул. Конституции СССР

39, 41

Ул. Ленина

27, 29, 34, 36, 38, 40, 40А

Местонахождение участковой комиссии, помещения для голосования

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского технического творчества», ул. Конституции СССР, д. 39А,

тел. (8412) 61-23-24

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 221

Территория:                       

№№ домов                            

Ул. Заречная

20, 22, 24, 26, 26А, 28, 28А

Ул. Светлая

24, 28, 30, 32, 33

Местонахождение участковой комиссии, помещения для голосования

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 221», ул. Заречная,        д. 22а,

тел. (8412) 60-22-90

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 222

Территория:                       

№№ домов                            

Ул. Ленина

31, 31А, 33, 35, 37, 37А, 39, 44, 46, 48, 50

Местонахождение участковой комиссии, помещения для голосования

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа       № 220» ул. Ленина, д. 35А,  

тел. (8412) 60-78-30                   

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 223

Территория:                       

№№ домов                       

Ул. Ленина

41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 57, 58, 60

Ул. Строителей

22, 24                 

Местонахождение участковой комиссии, помещения для голосования

Муниципальное автономное образовательное учреждение «Межшкольный учебный комбинат», 
ул. Строителей, д. 20,

тел. (8412) 60-83-94

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 224

Территория:                       

№№ домов                            

Ул. Заречная

3, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 16, 18

Ул. Ленина

54, 56                  

Местонахождение участковой комиссии, помещения для голосования

Муниципальное учреждение культуры «Информационно-библиотечное объединение»,           ул. Ленина, д. 52,

тел. (8412) 61-09-63

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 225

Территория:                       

№№ домов                            

Ул. Ленина

62, 64, 66, 68, 70, 72, 74          

Ул. Любовина

3, 5, 7, 9, 15, 17, 21                              

Местонахождение участковой         
комиссии, помещения для голосования

Муниципальное унитарное предприятие жилищно-социального и коммунального хозяйства города Заречного Пензенской области ЖЭУ-2, ул. Ленина, 66А,

тел. (8412) 60-53-09

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 226

Территория:                       

№№ домов                            

Ул. Ленина

59, 61, 61А, 63, 65, 65А, 67, 69, 71, 73

Пр. Молодежный

8, 10, 12, 17, 19

Местонахождение участковой комиссии, помещения для голосования

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 222 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического профиля», проезд Молодежный, д. 2Б,

тел. (8412) 60-91-21

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 227

Территория:                       

№№ домов                            

Пр. Мира

94, 96

Пр. Молодежный

2, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15

Местонахождение участковой комиссии, помещения для голосования

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 222 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического профиля», проезд Молодежный, д.2А,

тел. (8412) 61-57-09

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 228

Территория:                       

№№ домов                            

Пр. Мира

80, 82, 84, 86, 88, 90, 92                 

Пр. Молодежный

3                                   

Ул. Строителей

3, 3Б, 5, 7   

Местонахождение участковой комиссии, помещения для голосования

Муниципальное учреждение культуры «Дом культуры «Дружба», ул. Строителей, д. 11А,

тел. (8412) 60-43-53

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 229

Территория:                       

№№ домов                            

Проезд Демакова

7

Пр. Мира

54, 70, 72, 76, 78                       

Ул. Строителей

1, 2, 4, 6, 8                            

Местонахождение участковой комиссии, помещения для голосования

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская  школа искусств», проезд Демакова, д. 4,

тел. (8412) 60-80-63, 65-15-75

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 230

Территория:                       

№№ домов:                       

Ул. Конституции СССР

4, 6, 23, 25, 27

Пр. Мира

28, 30, 32, 34/2, 36, 56, 56А, 58, 60, 62, 64, 66

Местонахождение участковой комиссии, помещения для голосования

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дворец творчества детей и молодежи»,

ул. Конституции СССР, д. 37/2,

тел. (8412) 60-30-90

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 231

Территория:                       

№№ домов                            

Ул. Конституции СССР

29, 31, 33, 35                         

Пр. Мира

40, 42, 46, 48, 52, 68, 74

Ул. Строителей

10, 12, 14

Местонахождение участковой комиссии, помещения для голосования

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дворец творчества детей и молодежи»,

ул. Конституции СССР, д. 37/2,

тел. (8412) 60-91-93

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 232

Территория:                       

№№ домов                            

Ул. Братская

21, 21А, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 33А

Пр. 30-летия Победы

11, 13    

Местонахождение участковой комиссии, помещения для голосования

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 218», пр. Мира, 26,

тел. (8412) 60-47-21

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 233

Территория:                       

№№ домов                            

Пр. Мира

13, 15, 17, 19, 21, 22, 22А, 24

Пр. 30-летия Победы

9/20

Местонахождение участковой   комиссии, помещения для голосования

Муниципальное учреждение культуры «Дворец культуры «Современник», Проспект Мира, д. 7,

тел. (8412) 65-44-90             

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 234

Территория:

№№ домов

Проезд Адмирала Макарова

 

Ул. Адмирала Макарова

 

Ул. Восточная

 

Ул. Дачная

 

Ул. Лесная

 

Проезд Литке

 

Ул. Литке

 

Проезд Моховой

 

Ул. Моховая

 

Проезд Руднева

 

Ул. Торговая

 

Проезд Станционный

 

Ул. Станционная

 

Проезд Фадеева

 

Ул. Фадеева

 

Проезд Школьный 1

 

Проезд Школьный 2

 

Улица Школьная

 

Местонахождение участковой комиссии, помещения для голосования

Муниципальное бюджетное учреждение «Комплексный центр социального обслуживания населения» города Заречного Пензенской области, ул. Моховая, д. 46,

тел. (8412) 60-42-34

 

                                                                                                       ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ ГОРОДА ЗАРЕЧНОГО

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 209

Территория:

№№ домов

Ул. Братская

2/7, 3, 5, 5А, 7, 9, 11, 13, 15А

Пр. Мира

1, 8, 8А, 10, 14, 16, 16А, 18

Ул. Спортивная

1/6, 3, 3А, 5/1, 9

Пр. 30-летия Победы

4, 4А, 6/17

Местонахождение участковой комиссии, помещения для голосования

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 216 «Дидакт»,

проспект Мира, д. 12

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 210

Территория:

№№ домов

Ул. Зеленая

1, 3, 5, 7, 9

Ул. Комсомольская

2, 4

Местонахождение участковой комиссии, помещения для голосования

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр «Юность»,

ул. Комсомольская, д. А2

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 211

Территория:

№№ домов

Ул. Зеленая

10, 10А, 10Б, 10В, 10Г, 10Д, 10Е, 10И, 15

Ул. Ленина

2А, 2Б, 2В, 2Г

Местонахождение участковой комиссии, помещения для голосования

Муниципальное автономное учреждение города Заречного Пензенской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг», ул. Зеленая, д. 6

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 212

Территория:

№№ домов

Ул. Ахунская

2, 3, 5, 7, 9, 9А

Ул. Зеленая

16, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 33

Ул.Озерская

Местонахождение участковой комиссии, помещения для голосования

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей № 230», ул. Зеленая, д. 14

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 213

Территория:

№№ домов

Ул. Зеленая

17, 21, 23, 25

Ул. Ленина

1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 11, 13, 15, 17, 19

Местонахождение участковой комиссии, помещения для голосования

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 225», ул. Ленина, д. 7

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 214

Территория:

№№ домов

Ул. Зеленая

29, 29А, 29Б, 29В

Ул. Ленина

8

Ул. Озерская

2, 4, 6, 8, 10

Ул. Светлая

1, 1А, 1Б, 7, 9, 11, 13, 15, 17

Местонахождение участковой комиссии, помещения для голосования

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 226», ул. Светлая, д. 3

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 215

Территория:

№№ домов

Ул. Заречная

30, 30А, 32

Ул. Озёрская

12, 14, 16, 16Б, 18, 20/1, 20/2, 20/3, 22, 22/2

Пр. 30-летия Победы

38

Местонахождение участковой комиссии, помещения для голосования

Муниципальное учреждение здравоохранения «Городской санаторий-профилакторий»,

ул. Заречная, д. 19

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 216

Территория:

№№ домов

Ул. Братская

4

Ул. Комсомольская

3, 5, 7, 8, 11, 12/1, 12/2, 14, 18, 20, 22, 24

Ул. Спортивная

11, 11А

Пр. 30-летия Победы

22

Местонахождение участковой комиссии, помещения для голосования

Муниципальное автономное учреждение «Молодежно-досуговый центр «Ровесник», ул. Комсомольская, д. 9

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 217

Территория:

№№ домов

Ул. Ленина

10А, 12, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 23

Пр. 30-летия Победы

28, 30, 32

Местонахождение участковой комиссии, помещения для голосования

Зареченский технологический институт - филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Пензенский государственный технологический университет», ул. Ленина, д. 10

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 218

Территория:

№№ домов

Ул. Братская

15, 18, 20, 20А, 26, 28

Ул. Комсомольская

15, 17, 21, 23

Ул. Конституции СССР

8, 10, 12, 14

Пр. 30-летия Победы

10, 12, 12А, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23

Местонахождение участковой комиссии, помещения для голосования

Муниципальное учреждение «Театр юного зрителя» города Заречного, ул. Братская, д. 14

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 219

Территория:

№№ домов

Ул. Заречная

34, 36

Ул. Ленина

26, 28, 30, 32

Ул. Светлая

22, 25

Пр. 30-летия Победы

24, 39, 41, 43, 45, 47

Местонахождение участковой комиссии, помещения для голосования

Детская поликлиника Федерального государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Медико-санитарная часть № 59» ФМБА России, ул. Заречная, д. 40

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 220

Территория:

№№ домов

Ул. Конституции СССР

39, 41

Ул. Ленина

27, 29, 34, 36, 38, 40, 40А

Местонахождение участковой комиссии, помещения для голосования

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского технического творчества», ул. Конституции СССР, д. 39А

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 221

Территория:

№№ домов

Ул. Заречная

20, 22, 24, 26, 26А, 28, 28А

Ул. Светлая

24, 28, 30, 32, 33

Местонахождение участковой комиссии, помещения для голосования

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 221», ул. Заречная, д. 22а

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 222

Территория:

№№ домов

Ул. Ленина

31, 31А, 33, 35, 37, 37А, 39, 44, 46, 48, 50

Местонахождение участковой комиссии, помещения для голосования

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 220» ул. Ленина, д. 35А

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 223

Территория:

№№ домов

Ул. Ленина

41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 57, 58, 60

Ул. Строителей

22, 24

Местонахождение участковой комиссии, помещения для голосования

Муниципальное автономное образовательное учреждение «Межшкольный учебный комбинат», 
ул. Строителей, д. 20

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 224

Территория:

№№ домов

Ул. Заречная

3, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 16, 18

Ул. Ленина

54, 56

Местонахождение участковой комиссии, помещения для голосования

Муниципальное учреждение культуры «Информационно-библиотечное объединение», ул. Ленина, д. 52

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 225

Территория:

№№ домов

Ул. Ленина

62, 64, 66, 68, 70, 72, 74

Ул. Любовина

3, 5, 7, 9, 15, 17, 21

Местонахождение участковой комиссии, помещения для голосования

Муниципальное унитарное предприятие жилищно-социального и коммунального хозяйства города Заречного Пензенской области ЖЭУ-2, ул. Ленина, 66А

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 226

Территория:

№№ домов

Ул. Ленина

59, 61, 61А, 63, 65, 65А, 67, 69, 71, 73

Пр. Молодежный

8, 10, 12, 17, 19

Местонахождение участковой комиссии, помещения для голосования

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 222 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического профиля», проезд Молодежный, д. 2Б

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 227

Территория:

№№ домов

Пр. Мира

94, 96

Пр. Молодежный

2, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15

Местонахождение участковой комиссии, помещения для голосования

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 222 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического профиля», проезд Молодежный, д.2А

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 228

Территория:

№№ домов

Пр. Мира

80, 82, 84, 86, 88, 90, 92

Пр. Молодежный

3

Ул. Строителей

3, 3Б, 5, 7

Местонахождение участковой комиссии, помещения для голосования

Муниципальное учреждение культуры «Дом культуры «Дружба», ул. Строителей, д. 11А

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 229

Территория:

№№ домов

Проезд Демакова

7

Пр. Мира

54, 70, 72, 76, 78

Ул. Строителей

1, 2, 4, 6, 8

Местонахождение участковой комиссии, помещения для голосования

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств», проезд Демакова, д. 4

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 230

Территория:

№№ домов:

Ул. Конституции СССР

4, 6, 23, 25, 27

Пр. Мира

28, 30, 32, 34/2, 36, 56, 56А, 58, 60, 62, 64, 66

Местонахождение участковой комиссии, помещения для голосования

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дворец творчества детей и молодежи»,

ул. Конституции СССР, д. 37/2

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 231

Территория:

№№ домов

Ул. Конституции СССР

29, 31, 33, 35

Пр. Мира

40, 42, 46, 48, 52, 68, 74

Ул. Строителей

10, 12, 14

Местонахождение участковой комиссии, помещения для голосования

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дворец творчества детей и молодежи»,

ул. Конституции СССР, д. 37/2

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 232

Территория:

№№ домов

Ул. Братская

21, 21А, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 33А

Пр. 30-летия Победы

11, 13

Местонахождение участковой комиссии, помещения для голосования

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 218», пр. Мира, 26

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 233

Территория:

№№ домов

Пр. Мира

13, 15, 17, 19, 21, 22, 22А, 24

Пр. 30-летия Победы

9/20

Местонахождение участковой комиссии, помещения для голосования

Муниципальное учреждение культуры «Дворец культуры «Современник», Проспект Мира, д. 7

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 234

Территория:

№№ домов

Проезд Адмирала Макарова

 

Ул. Адмирала Макарова

 

Ул. Восточная

 

Ул. Дачная

 

Ул. Лесная

 

Проезд Литке

 

Ул. Литке

 

Проезд Моховой

 

Ул. Моховая

 

Проезд Руднева

 

Ул. Торговая

 

Проезд Станционный

 

Ул. Станционная

 

Проезд Фадеева

 

Ул. Фадеева

 

Проезд Школьный 1

 

Проезд Школьный 2

 

Улица Школьная

 

Местонахождение участковой комиссии, помещения для голосования

Муниципальное бюджетное учреждение «Комплексный центр социального обслуживания населения» города Заречного Пензенской области, ул. Моховая, д. 46