
27 августа в городском музее Заречного пройдет презентация выставки Надежды Пантюлиной «Почему я человек». Проект организован Государственным биологическим музеем имени К. А. Тимирязева при поддержке Благотворительного фонда Владимира Потанина.
Это выставка-размышление, интеллектуальная игра, путешествие в себя и автоэтнография. Это история о современных людях, их ощущениях и отношениях друг с другом — о чувствах, ошибках, выборе, сомнениях, доверии и непонимании. Посетители смогут открыть в себе родственные связи длиной в миллионы лет и получить знания, которые помогут понять свое и чужое поведение. В экспозиции соединится понимание природы человеческого тела и души.
Начало в 17:00. Мероприятие состоится в Музейно-выставочном центре по адресу ул. Спортивная, 4. Приглашаются все любители художественного искусства.


