№ округа

Ф.И.О. депутата

Место приема

Время приема

Телефон

 

1

 

Сидоркин

Ярослав Станиславович

Профком ПО «Старт» (здание бухгалтерии ПО «Старт»), 2 этаж, к. 228

 

понедельник

17.00-18.00

 

23-29-34

 

2

 

Байдаров

Илья Сергеевич

 

МАУ «МФЦ г. Заречного»,

к. 114

2-й и 4-й понедельник 17.00-18.00

60-80-80

8-964-872-86-38

 

3

 

Агеев

Юрий Николаевич

«Ровесник»

ул. Комсомольская, д.9, к.102

1-й и 3-й понедельник

16.00-18.00

 

70-41-51

60-29-38

 

4

Корчагина

Елена Викторовна

«Ровесник»

ул. Комсомольская, д.9, к.102

 

1-й и 3-й вторник

16.00-17.00

 

777-600

60-29-38

 

5

Филимонов

Михаил Николаевич

 

Администрация,

малый зал

 

1-й понедельник

17.00-18.00

 

8-906-396-69-69

 

6

 

Кутузова

Светлана Алексеевна

 

Школа № 226,

к. 113

 

среда

17.00-18.00

 

30-87-55

 

7

Рузайкин

Сергей Николаевич

 

Администрация,

к. 315

 

понедельник

16.00-18.00

 

60-88-05

 

8

 

Лаврентьев

Антон Александрович

Профком ПО «Старт» (здание бухгалтерии ПО «Старт»),

2 этаж, к. 224

 

1-й понедельник

17.00-18.00

 

8-927-385-24-76

 

9

 

Черников

Юрий Васильевич

 

гостиница «Лесная»,

ул. Светлая, д.12

 

каждая среда

17.00-18.00

 

60-33-28

 

10

Гаджилов

Марат Абулкасимович

 

Бизнес-инкубатор,

пр. Демакова, д.5, к. 309

 

1-й и 4-й вторник

15.00-16.00

 

8-906-157-64-32

 

11

 

Трифонов

Андрей Борисович

«Ровесник»

ул. Комсомольская, д.9, к.102

 

1-й и 3-й вторник

17.00-18.00

 

8-927-370-78-01

60-29-38

 

12

 

Геращенко

Михаил Сергеевич

«Ровесник»

ул. Комсомольская, д.9, к.102

 

каждая среда

18.00-19.00

 

73-16-16

60-29-38

 

13

Косов

Виталий Александрович

МУК «ИБО»,

ул. Ленина, 52, конференц-зал

 

2-й вторник

17.00-19.00

 

29-23-25

 

14

Баскаков

Сергей Владимирович

«Ровесник»

ул. Комсомольская, д.9, к.102

 

2-й и 4-й четверг

17.00-18.00

 

8-927-288-12-64

60-29-38

 

15

Чернышев

Дмитрий Львович

«Ровесник»

ул. Комсомольская, д.9, к.102

 

1-й и 3-й четверг

17.30-19.30

 

8-963-098-68-82

60-29-38

 

16

 

Климанов

Денис Евгеньевич

«Ровесник»

ул. Комсомольская, д.9, к.102

 

1-я и 3-я среда

17.00-18.00

 

30-50-93

60-29-38

 

17

 

Денисова

Надежда Николаевна

 

пр. Мира,1,

к. 101

 

1-я и 3-я среда

16.00-18.00

 

23-29-81

 

18

Савин

Сергей Александрович

 

Администрация,

к.314

 

понедельник

17.00

 

65-42-47

 

19

 

Захматова

Мария Александровна

 

ДК «Дружба»,

ул. Строителей, 11а

 

2-й и 4-й вторник

17.00-19.00

 

65-15-78

 

20

 

Кузнецов

Дмитрий Геннадьевич

 

ул. Индустриальная, 76,

офис 201

 

1-й вторник

17.00-18.00

 

8-927-288-07-88

 

21

 

Спирина

Елена Александровна

«Ровесник»

ул. Комсомольская, д.9, к.102

 

2-й четверг

16.00-17.00

 

8-937-419-84-65

60-29-38

 

22

 

Агапов

Анатолий Иванович

 

МП «КБУ»

ул. Коммунальная, 10

 

понедельник

15.00-17.00

 

60-58-60

 

23

Ахтямова

Лариса Анатольевна

 

МУ «ПСЦ «Надежда»

ул. Строителей, д.20, к.205

 

2-й и 4-й четверг

16.00-17.00

 

60-90-00

 

24

 

Скиба

Михаил Николаевич

 

ДК «Современник»,

к. 102

 

cреда

18.00-20.00

 

8-987-078-10-12

 

25

 

Шалимов

Андрей Владимирович

 

МП «КБУ»,

ул. Коммунальная, 10

 

понедельник

16.00-18.00

 

60-58-60