№ округа

Наименование территории

 

№ 1

Сидоркин Ярослав Станиславович

Проспект 30-летия Победы 4, 4А, 6/17        

Проспект Мира 1, 8, 8А, 10, 14, 16, 16А, 18

Улица Братская 2/7, 3, 5, 5А, 7, 9, 11, 13, 15А

Улица Спортивная 1/6, 3, 3А, 5/1, 9

№ 2

Байдаров Илья Сергеевич

Улица Ахунская 2

Улица Заводская 8

Улица Зеленая 1, 3, 5, 7, 9, 10, 10А, 10Б, 10В, 10Г, 10Д, 10Е, 10И, 15

Улица Комсомольская 2, 4

№ 3

Агеев Юрий Николаевич

Улица Братская 4

Улица Комсомольская 3, 5, 7, 8, 11, 12/1, 12/2, 14, 18, 20, 22, 24

Улица Спортивная 11, 11А

Проспект 30-летия Победы 22

№ 4

Корчагина Елена Викторовна

Улица Зеленая 17, 21, 23, 25

Улица Ленина 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 11, 13, 15, 17, 19

№ 5

Филимонов Михаил Николаевич

Улица Ленина 10А, 12, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 23

Проспект 30-летия Победы 28, 30, 32

№ 6

Кутузова Светлана Алексеевна

Улица Зеленая 27, 29, 29А, 29Б, 29В, 33

Улица Ленина 8

Улица Светлая 1, 1А, 1Б, 3Б, 7, 9, 11, 13, 15, 17

№ 7

Рузайкин Сергей Николаевич

Улица Ахунская 3, 5, 7, 9, 9А

Улица Зеленая 16, 18, 20, 22, 24, 26

Улица Ленина 2А, 2Б, 2В, 2Г

№ 8

Лаврентьев Антон Александрович

Улица Ахунская 21, 23

Улица Озёрская 2, 2А, 4, 6, 8, 10, 12, 14

№ 9

Черников Юрий Васильевич

Улица Заречная 30, 30А, 32

Улица Озёрская 16, 16Б, 18, 20/1, 20/2, 20/3, 22, 22/2

Проспект 30-летия Победы 38                     

№ 10

Гаджилов Марат Абулкасимович

Улица Заречная 34, 36

Улица Ленина 26, 28, 30

Улица Светлая 22, 25

Проспект 30-летия Победы 24, 39, 41, 43, 45, 47

№ 11

Трифонов Андрей Борисович

Улица Конституции СССР  39, 41

Улица Ленина 27, 29, 32, 34, 36, 38, 40, 40А

№ 12

Геращенко Михаил Cергеевич

Улица Заречная 20, 22, 24, 26, 26А, 28, 28А

Улица Светлая 24, 28, 30, 32, 33

№ 13

Косов Виталий Александрович

Улица Заречная 3, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 16, 18

Улица Ленина 54, 56

№ 14

Баскаков Сергей Владимирович

Улица Ленина 31, 31А, 33, 35, 37, 37А, 39, 44, 46, 48, 50

№ 15

Чернышев Дмитрий Львович

Улица Ленина 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 57, 58, 60

Улица Строителей 22, 24

№ 16

Климанов Денис Евгеньевич

Улица Ленина 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74

Улица Любовина 3, 5, 7, 9, 15, 17, 21

№ 17

Денисова Надежда Николаевна

Улица Ленина 59, 61, 61А, 63, 65, 65А, 67, 69, 71, 73

Проезд Молодежный 8, 10, 12, 17, 19

№ 18

Савин Сергей Александрович

Проспект Мира 94, 96

Проезд Молодежный 2, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15

№ 19

Захматова Мария Александровна

Проспект Мира 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92

Проезд Молодежный 3

Улица Строителей 3, 3Б, 5, 7                                       

№ 20

Кузнецов Дмитрий Геннадьевич

Проезд Демакова 7

Проспект Мира 54, 70, 72, 76, 78

Улица Строителей 1, 2, 4, 6, 8                                                    

№ 21

Спирина Елена Александровна

Улица Конституции СССР 29, 31, 33, 35

Проспект Мира 40, 42, 46, 48, 52, 68, 74

Улица Строителей 10, 12, 14                         

№ 22

Агапов Анатолий Иванович

Улица Братская 33, 33А

Улица Конституции СССР 4, 6, 23, 25, 27

Проспект Мира 28, 30, 32, 34/2, 36, 56, 56А, 58, 60, 62, 64, 66

№ 23

Ахтямова Лариса Анатольевна

Улица Братская 15, 18, 20, 20А, 26, 28

Улица Комсомольская 15, 17, 21, 23

Улица Конституции СССР 8, 10, 12, 14

Проспект 30-летия Победы 10, 12, 12А, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23

№ 24

Скиба Михаил Николаевич

Проезд Моховой

Проезд Станционный

Проспект 30-летия Победы 9/20, 11, 13 

Проспект Мира 13, 15, 17, 19, 21, 22, 22А, 24

Улица Адмирала Макарова 85, 85/14, 87, с 89 по108

Улица Братская 21, 21А, 23, 25, 27, 29, 31

Улица Литке с 43 по 67

Улица Моховая 64, 66, с 70 по 92

Улица Станционная с 78 по 90

Улица Фадеева 42, с 44 по 85

№ 25

Шалимов Андрей Владимирович

Проезд 1 Школьный

Проезд 2 Школьный

Проезд Адмирала Макарова

Проезд Литке

Проезд Руднева

Проезд Фадеева

Улица Адмирала Макарова с 1 по 84, 86, 88

Улица Восточная

Улица Дачная

Улица Лесная

Улица Литке с 1 по 41

Улица Моховая с 1 по 59, 67, 69

Улица Станционная с 4 по 76

Улица Торговая

Улица Фадеева с 1 по 41, 43, 43/2, 43/7

Улица Школьная