Фамилия, имя, отчество

Должность

Ком.

Контактный телефон  

Климанов 

Олег Владимирович

Глава города Заречного

323

 

Бахтина

Ирина Юрьевна

Приемная

Советник

321

тел./факс

60-33-18          

 

Рябов

Алексей Геннадьевич

Первый заместитель Главы Администрации

(вопросы экономики, финансов и развития предпринимательства)

207

 

60-62-94

 

 

Бирюкова

Лариса Анатольевна

Приемная

Ведущий специалист

209

ф. 65-19-65
60-62-94
60-86-54

 

Дильман

Илья Владимирович

Заместитель Главы Администрации

(вопросы развития ЖКХ)

211

60-86-54

 

Воронянский

Сергей Александрович

Заместитель Главы Администрации

(вопросы архитектуры, градостроительства)

221

 

61-51-40

 

Борисова Екатерина Борисовна

Приемная

Ведущий эксперт

223

ф. 65-20-65
61-51-40

 

Сизова

Ирина Анатольевна

Заместитель Главы Администрации

(вопросы образования, здравоохранения, социальной поддержки и социального развития, культуры, физической культуры, спорта и молодежи)

225

60-61-58

 

Тухов Евгений Викторович

Руководитель аппарата

 

305

 

65-25-18

 

 

Козлова

Юлия Васильевна

Приемная

Ведущий эксперт

303

ф.60-09-85
65-25-18

 

АППАРАТ РУКОВОДСТВА АДМИНИСТРАЦИИ

Сёмин

Станислав Алексеевич

Зам. руководителя аппарата 319 65-25-31

Кривов

Валерий Николаевич

Советник Главы города 302 65-25-70

Алмаев 

Гельман Хайдарович

Муниципальный инспектор   60-03-27
ОТДЕЛ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА

Палаткин

Михаил Юрьевич

Начальник отдела

104

65-24-17

Соболева

Наталья Валериевна

 

Зам. начальника отдела

103

60-80-66

 

Королева

Ирина Рафаиловна

 

Ведущий эксперт

103

61-15-34

 

Чугунова

Марина Алексеевна

 

Ведущий эксперт

103

61-15-34

ОТДЕЛ РАЗВИТИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И СФЕРЫ УСЛУГ

Геращенко

Марина Михайловна

Начальник отдела

222

61-19-67

 

Веселая

Лидия Мирославовна

Советник

222

60-46-69

 

Щербаков Юрий Артемович Ведущий специалист 226 60-46-69
Романовскова Вера Андреевна
 
Главный специалист 222 61-01-13
ОТДЕЛ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА

Чувашова

Елена Ивановна

Начальник отдела

322

60-81-54

 

Ионова

Елена Юрьевна

Советник 320 65-24-04

Земскова

Юлия Васильевна

Советник

320

60-80-19

 

Крючкова

Наталья Игоревна

Главный специалист

320

60-33-52

Чемашкина

Кристина Юрьевна

Главный специалист

320

60-80-19

 

Русакова

Елена Николаевна

Главный специалист 320 60-33-52
ОТДЕЛ ЗАГС

Кибец 
Елена Владимировна

Начальник отдела

 

61-04-70

Шаныгина

Мария Александровна

Ведущий специалист

 

65-24-23

СПЕЦИАЛИСТЫ

Киндяева 

Ольга Анатольевна

Советник 105 61-02-89
СЕКТОР МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА И ОФОРМЛЕНИЯ ДОГОВОРОВ

Пучкова

Майя Олеговна

Главный специалист 301 60-77-30

Никитина

Наталья Владимировна

Ведущий эксперт 301 60-42-86
ОТДЕЛ КОНТРОЛЯ И УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ

Безбабнова

Наталья Анатольевна

Начальник отдела 229 60-69-22

Егорова

Светлана Владимировна

Зам. начальника отдела 231 65-24-28
СЕКТОР КОНТРОЛЯ УПРАВЛЕНЧЕСКИХ РЕШЕНИЙ

Кладова

Наталья Вадимовна

Главный специалист 231 60-33-19

Медведева

Дина Львовна

Ведущий эксперт 231 60-33-19
СЕКТОР ДОКУМЕНТАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И АРХИВА

Корсакова

Марина Николаевна

Главный специалист 111 65-24-01

Стеболяева

Любовь Николаевна

Ведущий эксперт 111 65-24-01

Курина

Юлия Юрьевна

Ведущий эксперт 113 61-51-78
СЕКТОР МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ И КАДРОВ

Ишкулова

Наталья Владимировна

Советник 212 60-52-97

Сладкова

Ольга Анатольевна

Главный специалист 212 60-52-97
ОТДЕЛ ЭКОНОМИКИ

Обоимова

Ирина Ивановна

И.о. начальника отдела 208 65-25-26

Чертухин

Андрей Владимирович

Советник 226 60-82-45

Федечко

Светлана Николаевна

Советник 205 61-52-26

Клепова

Галина Петровна

Советник 205 65-24-06

Михайленко

Ольга Владимировна

Советник 205 60-20-86

Шаролапова

Инна Львовна

Советник 203 65-24-12

Мараева

Ольга Александровна

Советник 203 65-24-36

Молчановская

Елена Евгеньевна

Главный специалист 203 65-24-36
Слетова Ольга Валерьевна Главный специалист 128 65-24-33
ОТДЕЛ ГОРОДСКОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ И ЖИЛИЩНОЙ ПОЛИТИКИ

Дементьев

Эдуард Владимирович

И.о. начальника отдела 216 65-24-09

Балотина

Галина Владимировна

Советник 214 60-36-12

Максимова

Ольга Анатольевна

Советник 214 65-24-09

Коваленко

Галина Николаевна

Советник 104 65-29-53

Лямуков

Михаил Анатольевич

Советник 214 65-25-29

Степаненко 

Оксана Григорьевна

Главный специалист 231 65-29-53

Пронина

Ольга Анатольевна

Ведущий специалист 216 65-24-19
ОТДЕЛ ЗАЩИТЫ ИНФОРМАЦИИ И СЕКРЕТНОГО ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА

Попков

Кирилл Олегович

И.о. начальника отдела 215 65-25-84
СЕКТОР СЕКРЕТНОГО ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА, МОБИЛИЗАЦИОННОЙ РАБОТЫ И ЗАЩИТЫ ИНФОРМАЦИИ

Евдокимова

Лидия Геннадьевна

Главный специалист 213 61-33-28

Сигаев

Михаил Николаевич 

Главный специалист 233 60-08-27
СЕКТОР РЕЖИМА

Миронова 

Юлия Геннадьевна

Главный специалист 215 65-24-08

Мартынова

Ольга Сергеевна

Ведущий эксперт   23-27-99
ОТДЕЛ СОЦИАЛЬНОЙ И МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ
Семёнова Елена Анатольевна Начальник отдела 202 60-81-07

Тарасова

Елена Михайловна

Советник

206

61-03-59

 

Обоимов Александр Александрович 

Главный специалист 206 60-21-02

Жуковская

Ирина Леонидовна

Ведущий специалист 206 60-21-02
КОМИССИЯ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ

Морозова

Наиля Наимовна

Советник 101 65-24-20

Ванчина 

Людмила Борисовна

Ведущий специалист 101 65-24-20
АДМИНИСТРАТИВНАЯ КОМИССИЯ

Ермакова

Инна Алексеевна

Ведущий специалист

204

65-24-10

 

МАУ «УПРАВЛЕНИЕ ОБЩЕСТВЕННЫХ СВЯЗЕЙ»

Фильянова

Елена Евгеньевна

Директор

307

65-24-31

Мусихина

Ирина Владимировна

Зам. директора

309

65-24-26

Кшуманев

Владимир Александрович

Зам. директора

306

60-72-49

 

Савкина

Ольга Николаевна

Начальник отдела

308

65-24-07

Юха

Анастасия Сергеевна

Экономист 309 65-24-34

Коршунова

Екатерина Александровна

Специалист

309

65-24-26

 

Мокроусова Кира Александровна Специалист 309 65-24-26

Уйменова

Елена Владимировна

Специалист

308

65-24-07

 

МУ «ПРАВОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ»

Савин

Сергей Александрович

Директор 312 61-05-16

Шамсединова

Светлана Владимировна

Главный бухгалтер 310 60-69-23

Маркелова

Елена Владимировна

Юрисконсульт 314 65-24-03

Давыдов

Александр Михайлович

Юрисконсульт 314 65-24-03
СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ

Рузайкин

Сергей Николаевич

Председатель

317

60-88-05

Пензин

Павел Николаевич

Руководитель аппарата

313

61-05-09

Хрулева

Елена Васильевна

Главный специалист

315

60-88-05

ф. 60-04-04

 

Шиндяпина

Светлана Геннадьевна

Советник

403

60-67-17

 

Кравецкая

Ольга Вячеславовна

Советник 406 60-81-76

Агапова

Евгения Анатольевна

Главный бухгалтер

406

60-22-42

 

КОНТРОЛЬНО-СЧЕТНАЯ КОМИССИЯ

Полимова

Татьяна Сергеевна

Председатель

402

60-46-09

 

Малышкина

Наталья Васильевна

Инспектор

402

60-46-09

 

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ

Желтухин

Александр Михайлович

Председатель

125

60-88-34

Герасина

Юлия Валерьевна

Зам. председателя

127

65-29-92

 

 

Цисельская

Лариса Валерьевна

Начальник отдела 126 61-01-72

Зотова

Людмила Александровна

Начальник отдела - главный бухгалтер 124 60-71-84

Савина

Ольга Викторовна

Советник 124 60-71-84

Лашкина

Ольга Александровна

Советник 123 61-58-29

Астафьева

Елена Владимировна

Советник 119 61-00-05

Ильюхин

Егор Васильевич

Советник 121 61-58-19

Игнашкина

Юлия Сергеевна

Советник 122 60-59-08

Толкачева

Анна Анатольевна

Главный специалист 121 61-58-19

Чеснокова

Екатерина Александровна

Главный специалист

121

61-58-19

Мельникова

Наталья Яковлевна

Главный специалист

121

61-58-19

Колонтаева

Олеся Викторовна

Главный специалист 119 61-00-05

Узбекова

Галия Карибулловна

Специалист 1 категории

128

65-24-33

Зуйкова

Ольга Анатольевна

Ведущий эксперт 123 61-58-29
ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Лакина

Валентина Анатольевна

Начальник управления

413

61-21-71

 

Артемьева Ольга Ивановна Зам. начальника управления 416 60-69-24

Шаролапова

Наталья Александровна

Зам.начальника управления

414

60-06-96

Таранова

Алла Александровна

Зам.начальника управления - главный бухгалтер

410

60-71-92

 

Глебова

Надежда Петровна

Главный специалист

411

60-80-52

 

Яшина

Оксана Олеговна

Главный специалист 412 61-59-41
  ОТДЕЛ ДОХОДОВ    

Тюмина

Наталья Олеговна

Начальник отдела доходов 409 60-20-60

Кочеткова

Юлия Николаевна

Главный специалист 409 60-20-60
Лупанов Сергей Васильевич Главный специалист 412 60-47-99
  ОТДЕЛ ФОРМИРОВАНИЯ БЮДЖЕТА    

Чистякова

Наталья Николаевна

Начальник отдела 415

60-20-16

Кузнецова

Наталья Геннадьевна

Советник

415

60-20-16

 

Кузнецова

Наталья Александровна

Советник 415

61-02-09

 

Захарова

Елена Николаевна

Советник

415

61-02-09

 

  ОТДЕЛ УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ    

Репкина

Светлана Владимировна

Советник

417

61-59-40

 

Мещерякова

Ирина Викторовна

Советник

417

61-59-41

 

Леонова

Татьяна Михайловна

Советник 417 61-59-40
СЕКТОР КОНТРОЛЯ И РЕВИЗИИ

Пименова

Елена Анатольевна

Советник

412

60-47-99

СЕКТОР КАЗНАЧЕЙСКОГО ИСПОЛНЕНИЯ БЮДЖЕТА

Уренцова

Галина Ивановна

Советник

118

60-62-76

 

Щипунова

Наталья Николаевна

Главный специалист

118

61-06-95

 

Шикина Юлия Александровна

Главный специалист

118

61-03-26

 

Тренкин

Дмитрий Александрович

Главный специалист

118

61-06-95

 

«УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОЕКТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ»

Малышев

Александр Сергеевич

Директор 304 60-23-14

Журавлев

Олег Евгеньевич

Зам. директора 316 65-25-19
Рябова Ирина Борисовна Юрисконсульт 201 65-25-30

Посадскова

Наталья Валентиновна

Юрисконсульт 406 60-81-53

Балабанова

Наталья Михайловна

Юрисконсульт   65-40-96

Бессонова

Оксана Леонидовна

Главный специалист 201 60-23-10

Кондратьева

Ирина Геннадьевна

Главный специалист 201 60-23-10

Фирулева

Ирина Юрьевна

Главный специалист 302 60-08-73
ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

Морозова

Наиля Наимовна

Председатель 114 60-69-91
ГАС «ВЫБОРЫ»

Лащенова

Ирина Владимировна

Системный администратор 220 60-69-21
ВАХТА АДМИНИСТРАЦИИ 60-11-08