РЕЗЕРВ СОСТАВОВ УЧАСТКОВЫХ КОМИССИЙ     

Перечень избирательных участков города Заречного Пензенской области 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 224

Территория:

№№ домов

Ул. Братская

2/7, 3, 5, 5А, 7, 9, 11, 13, 15А

Пр. Мира

1, 8, 8А, 10, 14, 16, 16А, 18

Ул. Спортивная

1/6, 3, 3А, 5/1, 9

Пр. 30-летия Победы

4, 4А, 6/17

Местонахождение участковой комиссии, помещения для голосования

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 216 «Дидакт»,
Проспект Мира, д. 12

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 225

Территория:

№№ домов

Ул. Ахунская

21, 23

Ул.Озёрская

2, 2А, 4, 6, 8, 10, 12, 14

Местонахождение участковой комиссии, помещения для голосования

Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва «Союз» города Заречного Пензенской области,

ул. Озёрская, д. 3

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 226

Территория:

№№ домов

Ул. Ахунская

2

Ул. Заводская

8

Ул. Зеленая

1, 3, 5, 7, 9, 10, 10А, 10Б, 10В, 10Г, 10Д, 10Е, 10И, 15

Ул. Комсомольская

2, 4

Местонахождение участковой комиссии, помещения для голосования

Муниципальное автономное учреждение города Заречного Пензенской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»,
ул. Зеленая, д. 6

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 227

Территория:

№№ домов

Ул. Ахунская

3, 5, 7, 9, 9А

Ул. Зеленая

16, 18, 20, 22, 24, 26

Ул. Ленина

2А, 2Б, 2В, 2Г

Местонахождение участковой комиссии, помещения для голосования

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей № 230» г. Заречного,

ул. Зеленая, д. 14

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 228

Территория:

№№ домов

Ул. Зеленая

17, 21, 23, 25

Ул. Ленина

1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 11, 13, 15, 17, 19

Местонахождение участковой комиссии, помещения для голосования

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная
школа № 225»,

ул. Ленина, д. 7

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 229

Территория:

№№ домов

Ул. Зеленая

27, 29, 29А, 29Б, 29В, 33

Ул. Ленина

8

Ул. Светлая

1, 1А, 1Б, 3Б, 7, 9, 11, 13, 15, 17

Местонахождение участковой комиссии, помещения для голосования

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 226»,

ул. Светлая, д. 3

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 230

Территория:

№№ домов

Ул. Заречная

30, 30А, 32

Ул. Озёрская

16, 16Б, 18, 20/1, 20/2, 20/3, 22, 22/2

Пр. 30-летия Победы

38

Местонахождение участковой комиссии, помещения для голосования

Муниципальное автономное учреждение здравоохранения «Санаторий «Заречье»,
ул. Заречная, д. 19

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 231

Территория:

№№ домов

Ул. Братская

4

Ул. Комсомольская

3, 5, 7, 8, 11, 12/1, 12/2, 14, 18, 20, 22, 24

Ул. Спортивная

11, 11А

Пр. 30-летия Победы

22

Местонахождение участковой комиссии, помещения для голосования

Муниципальное автономное учреждение города Заречного Пензенской области «Молодежно-досуговый центр «Ровесник»,

ул. Комсомольская, д. 9

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 232

Территория:

№№ домов

Ул. Ленина

10А, 12, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 23

Пр. 30-летия Победы

28, 30, 32

Местонахождение участковой комиссии, помещения для голосования

Зареченский технологический институт – филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Пензенский государственный технологический университет»,

ул. Ленина, д. 10

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 233

Территория:

№№ домов

Ул. Братская

15, 18, 20, 20А, 26, 28

Ул. Комсомольская

15, 17, 21, 23

Ул. Конституции СССР

8, 10, 12, 14

Пр. 30-летия Победы

10, 12, 12А, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23

Местонахождение участковой комиссии, помещения для голосования

Муниципальное учреждение «Театр юного зрителя г. Заречного»,

ул. Братская, д. 14

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 234

Территория:

№№ домов

Ул. Заречная

34, 36

Ул. Ленина

26, 28, 30

Ул. Светлая

22, 25

Пр. 30-летия Победы

24, 39, 41, 43, 45, 47

Местонахождение участковой комиссии, помещения для голосования

Детская поликлиника Федерального государственного бюджетного учреждения здравоохранения
«Медико-санитарная часть № 59 Федерального медико-биологического агентства»,

ул. Заречная, д. 40

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 235

Территория:

№№ домов

Ул. Конституции СССР

39, 41

Ул. Ленина

27, 29, 32, 34, 36, 38, 40, 40А

Местонахождение участковой комиссии, помещения для голосования

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского технического творчества»,

ул. Конституции СССР, д. 39А

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 236

Территория:

№№ домов

Ул. Заречная

20, 22, 24, 26, 26А, 28, 28А

Ул. Светлая

24, 28, 30, 32, 33

Местонахождение участковой комиссии, помещения для голосования

Муниципальное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа № 221» города Заречного Пензенской области,

ул. Заречная, д. 22а

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 237

Территория:

№№ домов

Ул. Ленина

31, 31А, 33, 35, 37, 37А, 39, 44, 46, 48, 50

Местонахождение участковой комиссии, помещения для голосования

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа       № 220» города Заречного Пензенской области,

ул. Ленина, д. 35А

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 238

Территория:

№№ домов

Ул. Ленина

41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 57, 58, 60

Ул. Строителей

22, 24

Местонахождение участковой комиссии, помещения для голосования

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр образования и профессиональной ориентации»,

ул. Строителей, д. 20

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 239

Территория:

№№ домов

Ул. Заречная

3, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 16, 18

Ул. Ленина

54, 56

Местонахождение участковой комиссии, помещения для голосования

Муниципальное учреждение культуры «Информационно-библиотечное объединение»,

ул. Ленина, д. 52

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 240

Территория:

№№ домов

Ул. Ленина

62, 64, 66, 68, 70, 72, 74

Ул. Любовина

3, 5, 7, 9, 15, 17, 21

Местонахождение участковой        
комиссии, помещения для голосования

Муниципальное унитарное предприятие жилищно-социального и коммунального хозяйства города Заречного Пензенской области ЖЭУ-2,

ул. Ленина, 66А

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  241

Территория:

№№ домов

Ул. Ленина

59, 61, 61А, 63, 65, 65А, 67, 69, 71, 73

Пр. Молодежный

8, 10, 12, 17, 19

Местонахождение участковой комиссии, помещения для голосования

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 222 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического профиля»,

проезд Молодежный, д. 2Б

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 242

Территория:

№№ домов

Пр. Мира

94, 96

Пр. Молодежный

2, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15

Местонахождение участковой комиссии, помещения для голосования

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 222 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического профиля»,

проезд Молодежный, д. 2А

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 243

Территория:

№№ домов

Пр. Мира

80, 82, 84, 86, 88, 90, 92

Пр. Молодежный

3

Ул. Строителей

3, 3Б, 5, 7

Местонахождение участковой комиссии, помещения для голосования

Муниципальное учреждение культуры «Дом культуры «Дружба»,

ул. Строителей, д. 11А

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 244

Территория:

№№ домов

Проезд Демакова

7

Пр. Мира

54, 70, 72, 76, 78

Ул. Строителей

1, 2, 4, 6, 8

Местонахождение участковой комиссии, помещения для голосования

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств»,

проезд Демакова, д. 4

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 245

Территория:

№№ домов:

Ул. Братская

33, 33А

Ул. Конституции СССР

4, 6, 23, 25, 27

Пр. Мира

28, 30, 32, 34/2, 36, 56, 56А, 58, 60, 62, 64, 66

Местонахождение участковой комиссии, помещения для голосования

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи»,

ул. Конституции СССР, д. 37/2

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 246

Территория:

№№ домов

Ул. Конституции СССР

29, 31, 33, 35

Пр. Мира

40, 42, 46, 48, 52, 68, 74

Ул. Строителей

10, 12, 14

Местонахождение участковой комиссии, помещения для голосования

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи»,

ул. Конституции СССР, д. 37/2

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 247

Территория:

№№ домов

Проезд Моховой

 

Проезд Станционный

 

Ул. Адмирала Макарова

85, 85/14, 87, с 89 по 108

Ул. Братская

21, 21А, 23, 25, 27, 29, 31

Ул. Литке

с 43 по 67

Ул. Моховая

64, 66, с 70 по 92

Ул. Станционная

с 78 по 90

Ул. Фадеева

42, с 44 по 85

Пр. 30-летия Победы

9/20, 11, 13 

Пр. Мира

13, 15, 17, 19, 21, 22, 22А, 24

Местонахождение участковой комиссии, помещения для голосования

Муниципальное учреждение культуры «Дворец культуры «Современник» города Заречного Пензенской области,

Проспект Мира, д. 7

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 248

Территория:

№№ домов

Проезд Адмирала Макарова

 

Проезд Литке

 

Проезд Руднева

 

Проезд Фадеева

 

Проезд 1 Школьный

 

Проезд 2 Школьный

 

Ул. Адмирала Макарова

с 1 по 84, 86, 88

Ул. Восточная

 

Ул. Дачная

 

Ул. Лесная

 

Ул. Литке

с 1 по 41

Ул. Моховая

с 1 по 59, 67, 69

Ул. Станционная

с 4 по 76

Ул. Торговая

 

Ул. Фадеева

с 1 по 41, 43, 43/2, 43/7

Ул. Школьная

 

Местонахождение участковой комиссии, помещения для голосования

Муниципальное бюджетное учреждение «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Заречного Пензенской области»,

ул. Моховая, д. 46