
В Заречном с рабочим визитом побывали губернатор Олег Мельниченко и депутат Государственной Думы Игорь Руденский.
Вместе с главой города Алексеем Костиным гости прошлись по общественным пространствам, которые активно меняются в рамках проектов по созданию комфортной городской среды — скверу имени Демакова и территории возле храма Серафима Саровского. Губернатор положительно отметил рост благоустройства в Заречном и дал свои поручения касательно дальнейшего хода работ.
Затем гости встретились с директором ПО «Старт» Сергеем Байдаровым и вместе обсудили открытие нового кластера профессионального образования на базе Зареченского технологического института. Следующим этапом визита стала беседа с депутатами фракции партии «Единая Россия» Собрания представителей Заречного, где особое внимание уделили транспортной ситуации в Заречном.
«Благодаря поддержке губернатора в этом году к нам поступят еще 4 новых автобуса. Общими усилиями продолжаем работать над повышением качества общественного транспорта. Благодарю Олега Владимировича и Игоря Николаевича за внимание к Заречному и за поддержку наших инициатив. Уверен, такое партнерство — залог уверенного движения вперёд», — подвел итоги встречи Алексей Костин.



